1. Гость, для регистрации игрового аккаунта, пройдите по ссылке тут (кликабельна)!
  2. Гость, наши адреса серверов находятся по этим адресам:
    cs.c-s.md:27014 - CW1          cs.c-s.md:27017 - GunGame
    cs.c-s.md:27013 - CW2          cs.c-s.md:27019 - Fun
    cs.c-s.md:27015 - Normal #1 cs.c-s.md:27018 - De_mansion only
    cs.c-s.md:27016 - Normal #2 cs.c-s.md:27020 - Deathmatch
    cs.c-s.md:27021 - Normal #3

Например Antibiotik :D

Тема в разделе "Сервера", создана пользователем gahycuk, 5 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gahycuk
    Оффлайн

gahycuk Пользователь

Симпатии:
    7
    Буна зиуа. Я тут вот с каким предложением, давайте дадим кому-то из ВИПов права администратора, как Вам ??? )))) Ну а если серьезно, то было бы неплохо, добавить в список Наших преимуществ, такие как : Кик , слай и бан ... Все дело в том, что в последнее время слишком часто играют "плохие парни" , которые нарушают не только работу сервера, но и мешают игровому процессу. В данной ситуации, я решил взять инициативу в свои руки и дать возможность Нашим Админам подумать над этим, с одной стороны, заманчивым предложением ))) Предлагаю испытать данные добавочные опции на Antibiotike ))) А уж если все получится , то и другим можно их добавить ...

Пы.Сы. Не так часто Админы заходят на сервер , тем более, с началом учебного года, их присутствие на серверах будет минимальным , ну а тут Мы, вооруженные до зубов ВИПы ))) Свою кандидатуру предлагать не стал, так как на вряд ли мне доверят эти опции)))

Так что, Уважаемые дамы и господа, ставим на голосование следующее предложение : ДАЕШЬ АДМИНКУ АНТИБИОТИКУ ИЛИ НЕТ ))))

Спасибо Всем за внимание, а Админам за понимание )))

2. SnaP4uK
    Оффлайн

SnaP4uK Пользователь

Симпатии:
    12
    :Pioner: даже на русском написал ))))))

3. FanTasY
    Оффлайн

FanTasY Гость

нененене,будут всякие неадекваты с админками бегать.

4. MILK
    Оффлайн

MILK Гость

-

P.s. У снапчика на аватарке LeBlanc :D

5. Xygo)|(HuK
    Оффлайн

Xygo)|(HuK Гость

Antibiotik doverennoe lico, da i ideika ne plohaia,dumaiu stoit dati! Segodnia bukvalino igral,s awp 4ekal banan,tut mne Individium nanosit 80 dmg,ia emu zadaiu vapros,'slepoi'??? V otvet ia polu4il 'da' reason "BIK",vot i ponessia konflikt! Dumaiu takih melo4ei nado izbigati pri pomoshi prav!
    I voobshe mnogo burovnih personajei!

6. Qwer
    Оффлайн

Qwer Пользователь

Симпатии:
    22
    Самокритично )))
    Он предлагал только випам)

Дайте Анти права!

7. SnaP4uK
    Оффлайн

SnaP4uK Пользователь

Симпатии:
    12
    меганагибаторский чар <3

8. BR0`s Kidos | Leinas
    Оффлайн

BR0`s Kidos | Leinas Новичек

Симпатии:
    0
    Я полностью "За" за Антибиотика, давненько знаю этого человека, скажу точно, не поведёт)))

9. gahycuk
    Оффлайн

gahycuk Пользователь

Симпатии:
    7
    намек понял )))

10. Schneider
    Оффлайн

Schneider Гость

Зазвездится :)

11. gahycuk
    Оффлайн

gahycuk Пользователь

Симпатии:
    7
    MILK, а я люблю вареники с вишней! А еще сегодня ехал на машине, а в троллейбусе потолок покрасили лаком для ногтей! А еще стоял и курил на балконе, а мимо зеленый парень, на черном велике или наоборот )))

12. MILK
    Оффлайн

MILK Гость

И к чему это было сказано? Мне надо было набрать 10 символов для сообщения, а на тему я ответил.

13. Antibiotik
    Оффлайн

Antibiotik Пользователь

Симпатии:
    2
    Spasibo za poderjku, gahycuk- otdelinoe spasibo:)

14. DAA
    Оффлайн

DAA Гость

а вот зарегался на форуме, сегодня, только ради токо чтоб проголосовать) вот интересно, откуда ты узнал про эту тему....

15. BR0`s Kidos | Sp[L]aT
    Оффлайн

BR0`s Kidos | Sp[L]aT Новичек

Симпатии:
    0
    Я за Анти, давно его знаю, задроооот :)

16. DAA
    Оффлайн

DAA Гость

о) ещё) первый раз на форуме а уже знают, хотя я тебя на сервере не видел, а вот "задроооот" далеко не самое главное качество настоящего админа

17. Antibiotik
    Оффлайн

Antibiotik Пользователь

Симпатии:
    2
    ea imu skinul silku i paprosil otpisatsea.... ea nikogo ne zastovleaiu za menea golosovati... u kajdogo svoio mnenie.

18. Schneider
    Оффлайн

Schneider Гость

Голосую "ЗА". Нужно больше админов...

19. Antibiotik
    Оффлайн

Antibiotik Пользователь

Симпатии:
    2
    Spasibo Schneider

20. DAA
    Оффлайн

DAA Гость

а вот писать кириллицей а не транслитом, качество далеко более важное чем задрот, потомучто из за пары человек, форум невозможно читать. У вас что русских букв нет на клаве? Ну так купите наклейки, всего 10 лей стоят.
    а теперь по сабжу:
    тоесть gahycuk по собственному желанию создал такую тему чтоб попросить админку для тебя, а ты увидел эту тему и начал скидывать ее всем твоим друзьям и знакомым. Вот интересно, какое может быть свое мнение о тебе у твоих знакомых? Наверно чтото типа этого да? "не, админку не давать, да вы и вип заберите, плохой он, ПЛОХОЙ"
    ты пойми, я не против твоей кандидатуры на получение админки, но то что ты пытаешься искуствено поднять себя в глазах ксинмдшного комунити - неприемлемо. Ведь есть куча випов, которые тоже достойны админки, но они не занимаются этой ерундой, хотя все хотят ее получить. И поэтому, если и в админских рядах будет место для новобранца, я б устроил голосование.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей